Ergebnisse RFF 4.0 - 30.07.2016


3h-LAUF
START: 9:00 Uhr

Platz Name Vorname Jahrgang Verein Wohnort km







1 Jendsen Ashley 1992
Delmenhorst 25,33
2 Garcakov Juri 1987
Ramsloh 23,84
2 Heim Nadine 1992
Delmenhorst 23,84
2 Schmidt Stefan 1987
Bremen 23,84
3 Ferrer Acosta Yanca 1981
USA 22,35
3 Redenius Folkert 1957 LT TuRa Westrhauderfehn O-Fehn 22,35
4 Bartjen Angelika

Elisabethfehn 20,86
5 Becker Konstantin

Barßel 19,37
6 Becker Lena

Barßel 17,88
6 Garcakov Evgenia 1958
Ramsloh 17,88
6 Leiker Jutta 1967 TEA Cuxhaven 17,88
7 Dams Frank
Ultrafriesen e.V.
13,41
8 Niehüser Manfred 1969
Saterland 1,49

Behning Stefanie


DNS

Pelka Alfred

Saterland DNS








3h-LAUF
START: 15:00 Uhr

Platz Name Vorname Jahrgang Verein Wohnort km
1 Kühling Paul 1971
Altenoythe 28,31
2 König Bernd

Moormerland 25,33
3 Ferrer Acosta Yanca 1981
USA 16,39

König Friedhelm

Ramsloh DNS








6h-Lauf
START: 9:00 Uhr

Platz Name Vorname Jahrgang Verein Wohnort km
1 Schneider Andrej 1966 LC Blue-Liner Dettum 70,03
2 Spanier Volker 1959
Erkelenz 53,64
2 Themm Thorsten 1972
Nortorf 53,64
3 Braje Thomas


50,66
4 Meyer Adolf

Norden 49,17
5 Sweers Ralf 1963
Emden 46,19
5 Weissinger Thomas 1966 TEA/DUV Emden 46,19
5 Henne Hans-Albert 1958
Cuxhaven 46,19
6 Leiker Jörg-Ulrich 1967 Ultrafriesen e.V./TEA/100MC Cuxhaven 44,70
6 Rohrmann Bernd 1959
Hagen 44,70
7 Meyer Christian 1978 Racebooker Bremen 43,21
8 Niehüser Wilfried

Saterland 31,29








6h-Lauf
START: 15:00 Uhr

Platz Name Vorname Jahrgang Verein Wohnort km
1 Karstens Andreas 1964 Racebooker/TEA Bremen 50,66
1 Themm Thorsten 1972
Nortorf 50,66
2 Collin Stafanie 1979
Bremen 49,17
3 Hein Katrin 1966
Cuxhaven 46,19
4 Meyer Christian 1978 Racebooker Bremen 37,25
5 Wiggers Hugo M 50 Racebooker/TEA Bremen 22,35

Hanisch Sabrina 1981
Bremen DNS

Leiker Jörg-Ulrich 1967 Ultrafriesen e.V./TEA/100MC Cuxhaven DNS








12h-Lauf START: 9:00 Uhr


Platz Name Vorname Jahrgang Verein Wohnort km
1 Hecker Toni 1983 Ultra Sport Club Marburg Bremen 110,26
2 Sigl Holger 1970 Ultrafriesen e.V. Aurich 92,38
3 Porstner Crispin 1987
Bremen 90,89
4 Deters Ute

Oldenburg 87,91
4 Griebenow Kai 1962
USA 87,91
5 Müller Manfred 1962
Bremen 80,46
6 Sandelmann Monika 1957 Ultrafriesen e.V. Wilhelmshaven 75,99
6 Sandelmann Dieter 1953 Ultrafriesen e.V. Wilhelmshaven 75,99
7 Häsler Olaf 1965 100MC Bremen 73,01
8 Posilka Helmut 1948 100 MC Bremen 62,58
9 Eberle Gunla 1952 100MC Seevetal 44,70
9 Weitkämper Wolfgang 1960 Ultrfriesen e.V./TEA/100MC Edewecht 44,70
10 Eberle Dietrich 1951 100MC Seevetal 43,21

Lebek Sebastian 1972 Team Racebooker Bremen DNS

Müller Elke 1961
Bremen DNS

Rademacher Petra 1963 Racebooker/TEA Bremen DNS

Brandt Dennis 1976
Hamburg DNS








Kinder-Lauf
START: 10:00 Uhr

Platz Name Vorname Jahrgang Verein Wohnort km







1 Kramer Fynn 2008

9,45
2 Niehüser Hannes 2008
Saterland 8,10
3 Block Neele 2005
Saterland 5,40
3 Niehüser Emma 2005
Saterland 5,40
3 Schulte Jakob 2008
Saterland 5,40
4 Schulte Ole 2011
Saterland 4,50
5 König Fiete 2014
Saterland 1,35

Becker Luiz 2007
Barßel DNS

Witte Patrizia 2005
Saterland DNS

Keine Kommentare:

Kommentar posten